Знаменитый христианский проповедник без рук и без ног Ник Вуйчич приедет в Россию

25.02.2015 23:58
Архив Редакция

28 и 29 марта легендарный христианский проповедник австралиец Ник Вуйчич посетит Москву и Санкт-Петербург. После выхода на русском языке его первой книги «Жизнь без границ» Ник пообещал, что встретится со своими читателями из России.

Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, и никто не мог представить, что пройдут годы, и он станет живой легендой и будет вдохновлять миллионы людей во всем мире.

Сегодня он самый известный христианский мотивационный оратор, директор некоммерческой организации «Жизнь без конечностей», созданной для помощи инвалидам, автор мега-бестселлеров «Жизнь без границ», «Неудержимый» и «Будь сильным». Ник получил два высших образования, научился печатать на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, играет в гольф, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду.

Ник Вуйчич – любящий муж и счастливый отец. И он помогает другим людям обрести веру, надежду и любовь.

Он выступает с лекциями около 250 раз в год, на сегодняшний день его аудитория насчитывает свыше 8 млн. человек. Он даже установил мировой рекорд, обняв (без рук и без ног!) 1749 человек за один час.

Программу визита Ника Вуйчича в Россию можно посмотреть на сайте lifejumping.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь: Ольга Вайс +7-911-229-04-94 [email protected]

По материалам katolik.ru

Как вам новость?