Музыкальный конкурс среди детей-сирот и детей с ограничениями пройдет в приходе Иконы «Всех скорбящих Радость»

03.03.2015 01:28
Архив Редакция

Республиканский конкурс академической музыки и вокала «Музыка детской души» с участием детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, состоится 10 марта в Центре духовного просвещения и социального служения «Всех скорбящих Радость» в Минске, сообщает sobor.by.

Конкурс проводится в рамках программы «Юные дарования», которую реализует РОО «Белорусский детский фонд».

Организаторами конкурса выступают РОО «Белорусский детский фонд», фестиваль христианской культуры «Благовест», Областной благотворительный марафон «Крылья ангела», Центр духовного просвещения и социального служения «Всех скорбящих Радость».

Конкурсное прослушивание состоится в конференц-зале Радосте-Скорбященского прихода с 12.00 до 14.00.

В Минске 7 марта в 17-00 по улице Таёжная 72А состоится вечер авторской музыки и поэзии, посвященный Дню благодарения Господа за женщин. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в церкви «Пробуждение» Объединения консервативных церквей евангельских христиан баптистов, сообщает conservative.by.

13 марта в 18:00 в Гродно в Лютеранской Церкви св.Иоанна пройдет благотворительный концерт органной музыки. Выступит заслуженный артист России, Профессор Даниэль Зарецкий (Санкт-Петербург), сообщает luther.by.

Как вам новость?
Головоломки