В Скиделе священник поговорил с подростками о самовоспитании

03.03.2015 10:13
Архив Редакция

Акция «Молодежь ЗА общество вне зависимости», организованная администрацией Новобелицкого района в сотрудничестве с православным духовенством, состоялась 27 февраля в Гомеле.

Перед старшеклассниками СШ № 2 и № 4 выступил настоятель храма Александра Невского протоиерей Владимир Силенко, рассказавший о христианском видении проблемы наркомании, сообщает eparhiya.by.

О почитании икон с школьниками села Деревная под Слонимом 28 февраля побеседовал настоятель Троицкого храма протоиерей Анатолий Ежевский. Особое внимание священник уделил опасности увлечений лжеучениями, сообщает eparhia.by.

В этот же день настоятель новополоцкого храма Архангела Михаила протоиерей Александр Шахович посетил Полоцкое кадетское училище с беседой о смысле и правилах Великого Поста, сообщает eparhia992.by.

27 февраля в гимназии в Скиделе состоялась встреча настоятеля храма Святых новомучеников и исповедников земли Белорусской протоиерея Кирилла Близнюка с шестиклассниками.  Тема беседы звучала как «Самовоспитание в жизни человека».

В этот же день священник гродненского храма Рождества Христова иерей Николай Гляд провел тематическую беседу «Дни творения» с учениками начальных классов СШ № 32, а с семиклассниками –  «Значение Великого поста в жизни православного христианина», сообщает orthos.org.

Как вам новость?
Головоломки