Подключись к МТС, не выходя на улицу!

09.04.2009 00:00
Архив Редакция

Подключиться к МТС, не выходя на улицу, стало проще. Для этого достаточно находиться в пределах Минска или любого из областных центров, иметь банковскую пластиковую карту либо доступ к системе интернет-платежей.

Позвоните в Контактный центр МТС по телефону (017) 237 98 98 или МТС 0890, и SIM-карта МТС будет доставлена вам на дом или в офис!

Если вы уже являетесь абонентом МТС и желаете подключить дополнительный номер — вы можете также просто отправить SMS любого содержания на номер 08901 — вам перезвонят сотрудники МТС, чтобы уточнить всю необходимую информацию.

Для интернет-пользователей продолжает работу Интернет-магазин МТС, где по-прежнему можно заполнить заявку на подключение к сети МТС.

Тариф на услугу «Оформление абонентских договоров по месту нахождения клиента» — 5000 рублей без учета НДС и налога на услуги. При доставке договора и SIM-карты оплата услуг производится посредством банковских пластиковых карт платежных систем MasterCard, VISA, Maestro/Cirrus или систем интернет-платежей (EasyPay, Webmoney и др).

Станьте абонентом МТС, не выходя из дома или офиса!

Как вам новость?
Головоломки