До конца 2010 года в Дубае откроют 35 новых отелей

10.04.2009 17:27
Архив Редакция

В основном будущие отели будут принадлежать к категориям «пять звезд» и «люкс». Общий номерной фонд новых отелей составит более 17 тыс. номеров.

В московском представительстве Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства эмирата подтвердили также открытие в 2009 году на острове «Пальм- Джумейра» отелей Jumeirah Al Fattan Palm Resort (258 номеров), The Taj Exotica Resort&Spa (232 номера) и отеля в восточном стиле Ottoman Palace, находящегося под управлением Rixos Group, сообщает «Интерфакс».

Отель Ottoman Palace предложит своим гостям 410 номеров и сьютов, а также 38 полностью укомплектованных вилл, оформленных и меблированных в эксклюзивном оттоманском стиле. В соответствии с ростом спроса на гостиницы класса «эконом» в конце марта в Дубае открылся новый Hotel Ibis Al Barsha. Расположенный в новом деловом районе в нескольких минутах от «Молла эмиратов» и в 15 километров от Дубайского международного выставочного центра, отель предлагает 480 номеров, ресторан, кафе и два бара.

В июне 2009 года запланирован к открытию Hotel Ibis Mall of the Emirates, расположенный в непосредственной близости от «Молла эмиратов». В отеле 204 кондиционируемых номера, оборудованных спутниковым телевидением, телефоном, высокоскоростным доступом в интернет. В лобби отеля имеется Wi-Fi, итальянский ресторан, круглосуточное кафе и бар.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?