Христиане полного Евангелия проведут пасторские встречи

07.03.2015 00:13
Архив Редакция

Молитвенная конференция христиан полного Евангелия #ПенуэлБеларусь15 “Лицом к лицу с Богом” проведут с 12 по 14 марта в Минске Движение искателей Бога, Церковь «Евангелие Христа» и Церковь Иисуса Христа.

Конференция состоится в здании Церкви «Евангелие Христа» по улице Старовиленской. Программу включит в себя прославление и поклонение, изучение Божьего Слова, свидетельства, молитвы об исцелении и нуждах каждого участника. Подробная программа представлена на сайте gospel.by.

Спикерами конференции выступят лидер и основатель «Движения искателей Бога» Сергей Шидловский, старший пастор церкви «Иисуса Христа» Дмитрий Зеленский,  руководитель «Миссии искателей Бога» Александр Чувиров, пастор церкви «Евангелие Христа» Андрей Царик. Участие примут музыкант Филипп Реннер и музыкальные группы церквей.

24-26 марта состоится пасторский выезд религиозного объединения общин ХПЕ. Выезд осуществят семейные пары пасторов, мероприятие пройдет в доме отдыха «Чайка» в Столбцовском районе (деревня «Дрозды»). В день заезда состоится общий ужин, где пасторы и их супруги познакомятся с традициями проведения мероприятий для семейных пар в поместных церквях. На следующий день запланированы  семинары на тему семейного служения в церкви, практическое планирование, обмен опытом.

Как вам новость?
Головоломки