Алкогольную проблему в Беларуси обсудят в приходском доме Петро-Павловского собора

12.03.2015 22:28
Архив Редакция

В Минске 18 марта в приходском доме Петро-Павловского собора Братства в честь Виленских мучеников информационно-методический центр «Жизнь без алкоголя» проведут круглый стол на тему «Алкогольная проблема в Беларуси».

В программе презентация сборника материалов конференции «Алкогольная катастрофа в Беларуси. Пути выхода «, обсуждение проблемы алкоголизации населения Беларуси, сообщает sobor.by.

Начало в 14.00 часов.

В Минске 16 апреля в рамках месячника «Свет православной книги – 2015″, проводимого Библиотекой в честь преподобного Серафима Саровского Всехсвятского прихода пройдет Республиканский семинар сотрудников церковных и публичных библиотек «Духовно-нравственное воспитание и библиотека».

На семинаре состоится обсуждение актуальных вопросов сотрудничества церковных и публичных библиотек, совершенствования форм и методов работы с православной книгой, создания и использования информационных ресурсов в помощь духовно-просветительской работе публичных библиотек и обеспечения катехизической, миссионерской, духовно-образовательной деятельности приходов, сообщает biblioteka-hram.by.

Как вам новость?