В Ошмянах священник напомнил родителям об опасности компьютерной зависимости

19.03.2015 07:15
Архив Редакция

Тематическая родительская конференция «Традиции народной культуры в воспитании человека» прошла 17 марта в Ошмянах. Перед родителями выступил благочинный Ошмянского округа протоиерей Петр Петлеха.

Священник заострил внимание на важности тесного общения с ребенком, недопустимости замены общения в кругу семьи на компьютер или планшет, подчеркнув, что уход от реальности зачастую и приводит к драме в семье, сообщает eparhia.by.

В Кобрине 12 марта состоялся семинар для социальных педагогов «Профилактика девиации в поведении несовершеннолетних». Участие в семинаре принял клирик Александро-Невского собора протоиерей Александр Дятчук, сообщает ekklisia.by.

В воскресной школе для взрослых при православном Свято-Георгиевском храме в поселке Красносельский 17 марта состоялась лекция о понятии “церковь”, которую прочел клирик Свято-Петро-Павловского собора иерей Александр Богдан, сообщает orthos.org.

В Слуцке воспитанники воскресной школы при Михайловском соборе 15 марта слушали лекцию о Софии Слуцкой, прочитанную клириком Михайловского собора иереем Сергием Рындой, а также рассматривали фотоматериалы о ее культе, сообщает sluck-eparchiya.by.

Как вам новость?