На женской конференции в Минске говорили о преодолении обиды на Бога

24.03.2015 16:21
Архив Редакция

Участниц конференции поприветствовали жены епископов и пасторов

Республиканская женская конференция  Религиозного Объединения общин христиан полного Евангелия в Беларуси «Радость в Господе – сила моя» 20-21 марта в здании минской церкви «Новая жизнь». Участники отмечают, что это было прекрасное время для общения, назидания, ободрения и утешения.

Форум открыл епископ Объединения Леонид Вороненко, призвав в проповеди  женщин постоянно наполняться Божьей силой и жить в радости, передает newlife.by.

Женщины много молились

В других проповедях конференции говорилось о важности молитвы и чтения Библии, личных отношений с Богом и любви к людям, приносящей плод. Глубоко затронули выступавшие деликатную тему  обиды на Бога, возникающей вследствие пережитых разочарований, рассказав и о том, как преодолеть боль и горечь. Вдохновили участниц конференции свидетельство служителя реабилитационного центра «Жизнь»,  а также лекция врача-гематолога о благотворном влиянии смеха и улыбки на физическое здоровье.

Танцевальная группа «Радость Сиона»

Языком искусства о Божьей любви говорили женщинам участники театральной постановки  «Молитва трех женщин». Атмосферу праздника и радости помогали создавать музыкальные группы барановичской церкви «Новое поколение», минской «Новой Жизни», танцевальная группа «Радость Сиона».

Как вам новость?
Головоломки