«Хороший ТОН от МТС!»: призы на полтора миллиарда рублей!

13.04.2009 00:00
Архив Редакция

Новая рекламная игра «Хороший ТОН от МТС!» дает шансы выиграть миллионы рублей и новенький авто! Отправляй любое SMS на номер 1000 и претендуй на миллионы!

Рекламная игра «Хороший ТОН от МТС!» — это возможность выиграть:

  • приз дня — 15 000 000 рублей!
  • приз недели — автомобиль Opel ASTRA и 6 261 181 рубль!

Отвечай на вопросы рекламной игры и зарабатывай баллы! За первый правильный ответ начисляется 10 баллов, за каждый следующий правильный ответ — на 10 баллов больше. Общее число набранных баллов смотри во входящих SMS-сообщениях в рамках игры.

Чтобы отвечать на вопросы, поступающие с номера 1000, отправляй SMS-сообщения с цифрой 1 или 2 в зависимости от выбранного ответа на номер 1000. Количество вопросов, на которые можно ответить в течение дня, не ограничено.

Для участия в розыгрыше приза дня — 15 миллионов рублей — достаточно 1 правильного ответа в этот день. Но чем больше баллов, тем больше шансов выиграть приз дня или приз недели. Приз дня разыгрывается случайным образом среди всех набранных баллов участников. Лидер, набравший максимум баллов за неделю, получает Opel ASTRA и более 6 миллионов рублей. Больше баллов — больше шансов выиграть!

Как набрать больше баллов?

  • Установи вместо гудков рингбэктон из раздела «ТОП Акция» сервиса ТОНИНГ и получи дополнительно 100 баллов за каждую установленную мелодию.
  • Загрузи мелодию, картинку или другой контент из меню МТС-ИНФО в твоем телефоне и отвечай на 5 ближайших вопросов игры в Турбо-режиме. Все баллы, набираемые в Турбо-режиме, увеличиваются в 2 раза.

«Хороший ТОН от МТС!» дает тебе шанс на выигрыш каждый день с 13 апреля 2009 г. по 28 июня 2009 г., правила игры — здесь!

Тариф за одно SMS на номер 1000 — 2000 рублей без учета налогов.

Проверяй списки победителей на www.1000.mts.by

Свидетельство Министерства торговли РБ о регистрации рекламной игры №1386 от 10.04.09.

*Согласно правилам, к участию в рекламной игре приглашаются все абоненты СООО «Мобильные ТелеСистемы» — физические лица, достигшие возраста 18 лет, в отношении которых в период проведения рекламной игры действовал договор на оказание услуг электросвязи, заключенный с Организатором. Компания МТС просит родителей и других совершеннолетних не допускать отправки SMS на номер 1000 детьми и посторонними лицами, чтобы избежать непланируемого списания денежных средств со своего абонентского счета.

Как вам новость?