10 мая в Минск с мастер-классом приедет 23-летний миллионер

04.05.2015 14:11
Архив Редакция

10 мая в Минске, в КЗ Минск пройдет мастер-класс Аяза Шабутдинова – молодого миллионера, которого в бизнес-кругах уже успели окрестить «новым российским Брэнсоном».

23-летний житель Ижевска за два с половиной года сумел практически невозможное – без стартового капитала развил свой бизнес до международного холдинга с 22 компаниями. Аяз – популярный блогер, полуфиналист «Школы молодого миллиардера 2014» журнала Forbes и лауреат международной премии молодых предпринимателей EQ CSEA — проведет открытую встречу для жителей Белорусской столицы.

На мастер-классе Аяз расскажет, как ему удалось с взятыми в кредит деньгами построить Like-холдинг, выручка которого составила 300 миллионов за 2014 г. Он покажет конкретные цифры и даст практические советы, которыми он руководствуется сам при ведении бизнеса. Все, что нужно знать начинающему предпринимателю: от первой прибыли и найма сотрудников до издержек быстрого роста и оцифровки процессов.  

Аяз Шабутдинов стал широко известен благодаря своему блогу в социальной сети «ВКонтакте», где первым публично начал рассказывать о финансовых вызовах самому себе и подробном пути их преодоления. 

Читатели сообщества ежедневно наблюдают, как простой парень из Ижевска развивает бизнес практически в режиме реального времени: от первого хостела и кофе-точки, до IT-компании и совместного с LinguaLeo центра изучения иностранных языков. Его цель на 2015 год: довести чистую прибыль компании до показателя в 1 млрд рублей, а также расширение холдинга до 200 проектов. 

Конференция откроет двери в мир Like-бизнеса для всех желающих и покажет внутреннюю кухню одной из самых амбициозных компаний России. 

Подробности и регистрация на мастер-класс по ссылке: http://vk.cc/3Kv1dJ

Как вам новость?