Известные специалисты расскажут в Минске, как одержать победу в любых переговорах

08.05.2015 10:00
Архив Редакция

15 мая в Минске состоится практическая бизнес-конференция «Leader One».Перед представителями белорусского бизнеса выступят известные специалисты из разных областей переговорной практики, которые поделятся более чем 50 рецептами и приемами, помогающими одержать победу в переговорах.

«Leader One» — это практический интенсив в формате конференции. Событие по-настоящему будет полезно всем, кто ведет переговоры с клиентами, партнерами, чиновниками, а так же коллегами и подчиненными. Белорусских топ-менеджеров  ожидают сразу четыре спикера, 6 часов уникального практического материала и 50 ценнейших советов и приемов, а так же новые бизнес-контакты и партнеры.

«В Беларуси проходит достаточно много конференций, которые обещают помочь бизнесу стать успешнее. Однако зачастую за красивой оберткой скрывается голая теория, известная даже начинающему бизнесмену. Особенность бизнес-конференции «Leader One» заключается в ее практичности. Мы даем представителям белорусского бизнеса реальные инструменты из разных областей переговорной практики, которые помогают одержать успех в переговорах. Судя по результатам других наших конференции, мы справляемся с  задачей предоставления практически применимого уникального контента.  Все участники получили реальные работающие рекомендации и используют их в реальном бизнесе», — заявил руководитель компании «Grand BS» Дмитрий Костюкевич.

Участниками «Leader One» станут более 200 топ-менеджеров ведущих компаний Беларуси. 15 мая своим опытом из разных областей переговорной бизнес-практики  поделятся всемирно известные специалисты. С мастер-классами и мини-тренингами выступят:

 

 

Сергей Шеин. Кандидат психологических  наук, доцент.

Известные специалисты расскажут в Минске, как одержать победу в любых переговорах

Директор корпоративного Института бизнес-технологий Инвестиционного Фонда «Zubr Capital» и Международного автомобильного Холдинга «Атлант-М»

Чтение лекций по психологии управления в Германии (Равенсбург и Вайнгартен), Финляндии (Ювяскюла), Польше и Латвии. Курс Сергея Александровича «Эффективные коммуникации в жестких переговорах» включен в программу МВА (Master of Business Administration) Института бизнеса БГУ. Подготовку по этой программе прошли более 500 топ-менеджеров и руководителей среднего звена Холдинга  «Атлант-М» и его партнерских структур (Минский Транзитный Банк, Ситикар, Атлант-Телеком, Онза-Лизинг и др.)

 

 

Александр Кузнецов. Известный актер театра и кино, эксперт в области обучения навыкам публичных выступлений, презентаций, проведения деловых встреч.

Известные специалисты расскажут в Минске, как одержать победу в любых переговорах

Без преувеличения скажем, это человек- легенда и настоящий мастер своего дела. Тренинги Александра построены по авторской методике и объединяют 17 лет исследований и опыт преподавания в университетах США и России. Они основаны на самых эффективных актерских технологиях Голливуда, успешных тренингах личностного роста и бизнес-коммуникаций. Достижения за последние 2 года: долгосрочные контракты с компаниями Трансаэро, РЖД, BDO, Тинькофф Кредитные Системы и другими.  Александр Кузнецов выступит с мастер-классом "Актерские технологии и мастерство в переговорах".

 

Михаил Гринфельд. Один из самых известных специалистов по коммуникационному консалтингу, бизнес-тренер, executive coach.

Известные специалисты расскажут в Минске, как одержать победу в любых переговорах

Специализация — работа с акционерами и топ-менеджерами. Ведет тренинги с 1991 года. Вел курс по переговорам на программах Executive МВА в Стокгольмской школе экономики в России и Московской школе управления "Сколково". Работал со следующими компаниями: Accenture, Deloitte, OTIS, NORDEA bank, UniCredit Bank, Raiffeisen Bank, Сбербанк РФ, KNAUF, NOVARTIS, Hannes Snellman, Компания International Paper, Группа компаний «ИЛИМ», EMC, ABBYY Software House, ГК «Систематика», ЛСР, ARMSTRONG, СУЭК-Кузбасс, ООО «НК "Роснефть" – НТЦ», ООО "Газпромнефть НТЦ", Издательский дом «Комсомольская правда», Издательский дом «ЭКСМО», ЗАО «Аргументы и факты», РСМ «ТОП-Аудит»..

 

 

Денис Костусев. Вице-президент по развитию бизнеса в Itransition, эксперт-практик.

Известные специалисты расскажут в Минске, как одержать победу в любых переговорах

5 регионов работы: Северная Америка, Европа, Великобритания и Северная Ирландия, СНГ, Ближний Восток. Вел переговоры с  такими компаниями как Shell, PayPal, Toyota, Philips, Adidas и другие. Более 250 успешных сделок за 10 лет работы, общим объемом более 30 млн. долл.

За свою десятилетнюю карьеру Денис успешно решал различные маркетинговые, технические и менеджерские вопросы, занимался продажами, а также заключил львиную долю ключевых партнерских соглашений. Большого успеха достиг в работе с клиентами из Великобритании, Нидерландов и США, а его опыт помогает открывать для компании новые рынки. На конференции Денис расскажет о своих ошибках и достижениях. Поделится своими рецептами успеха в ведении переговоров, о которых он никогда и нигде еще не рассказывал.

 

 

Получить выжимку из реально работающих рецептов успешного ведения переговоров  можно будет 15 мая  на конференции LeaderOne

 

Известные специалисты расскажут в Минске, как одержать победу в любых переговорах

 

Место проведения: Минск, пр. Победителей, 103, отель «Виктория Олимп», конгресс-зал «Барселона»

Начало: 15 мая 2014 г., 10:00.

 

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Тел.: +375 17  20 30 471

Моб.тел.: +375 (44) 4-602-601 (velcom); +375 (29) 854 44 30 (мтс)

e-mail: L-One@tttt_tel

Организатор: ООО «Гранд Би Эс», УНП 192280112, г.Минск, ул.Раковская, 34, оф. 37

Известные специалисты расскажут в Минске, как одержать победу в любых переговорах

Известные специалисты расскажут в Минске, как одержать победу в любых переговорах

Как вам новость?