Дашкевич: трясти своими гениталиями – это не проявление свободы

23.07.2015 20:07
Архив Редакция

Представителям гей-лобби не нравится, что «Молодой фронт» «всегда и везде заявляет, что мы против гей-парадов и не допустим всей этой педерастии». Об этом заявил лидер организации Дмитрий Дашкевич. «Из-за этого, кстати, у нас отсутствует финансовая поддержка со стороны международных фондов», — отметил он.

Политик не считает «проявлениями свободы и демократии ситуацию, когда люди выходят на улицы, трясут своими гениталиями и требуют права на усыновление детей». «Отцы-основатели США говорили о том, что не может быть демократии без Бога и Библии. И мне моя Библия и мой Бог запрещают признавать права геев. А если христиане не слышат своего Бога, то к ним придет другой — исламский, и все им объяснит», — подчеркнул Дмитрий Дашкевич в интервью «БелГазете».

Дмитрий Дашкевич отметил, что живет по Библии и свое свободное время старается проводить с дочкой. «Перед сном я читаю ей детскую Библию и не хочу, чтобы мой ребенок выходил на улицу и видел ту демократию, которая сейчас происходит на Западе… И в нашей стране есть такие люди, которые за «русский мир» или за гей-парады, они идут по широкому пути и им хорошо. А я иду по узкому пути, и только за свой путь я буду отвечать перед Богом», — сказал он.

Как вам новость?