«МТС TIMES» сообщает: сенсации только на стенде МТС!

20.04.2009 00:00
Архив Редакция

Компания МТС приглашает вас на свой стенд на XVI международной специализированной выставке по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО, которая проходит в столичном Футбольном манеже с 21 по 24 апреля.

Вас ожидают сенсации, интриги, скандалы, расследования и стильная музыка.

Предоставляя инновационные технологии для работы и проведения досуга, доступные тарифы и разнообразные услуги, оператор связи позволяет каждому сделать свою деловую и частную жизнь полнее и ярче: «МТС — больше, чем связь! МТС — стиль жизни».

Особое место среди новых продуктов и услуг занимает обновленный WAP-портал МТС wap.mts.by.

Обновленный WAP-портал МТС wap.mts.by — это крупнейший магазин мобильной музыки, современных хитов и видео, самые интересные игры для мобильных телефонов, витрина мелодий ТОНИНГ, а также актуальная информация и возможность управлять услугами.

С некоторыми из исполнителей, чье творчество представлено на портале, посетители выставки смогут встретиться на стенде МТС. Стенд посетят настоящие звезды, сошедшие со страничек WAP-портала — группа J:морс, Алексей Хлестов, резиденты COMEDY club BY Слава Скала Комисаренко и Дмитрий Размазня Невзоров, а также танцевальный дуэт «Арбат», джаз-бэнд «Zombie zoo». На стенде МТС будут разыграны диски и билеты на презентацию альбома группы J:морс «Аквамарин» в КЗ «Минск». Посетители стенда МТС смогут фотографироваться с группой и взять автографы у ее участников, а все желающие также — скачать новый альбом J:морс на WAP-портале МТС wap.mts.by.

Программу работы стенда на выставке tibo-2009 — изучайте в листовке «МТС TIMES»!

Как вам новость?
Головоломки