Белросбанк продолжает активно оказывать услуги финансового лизинга

22.04.2009 09:00
Архив Редакция

Несмотря на общее сокращение предложений лизинговых сделок, Белросбанк продолжает активно оказывать услуги финансового лизинга. При этом клиенты банка получают ряд преимуществ.

Несмотря на общее сокращение предложений лизинговых сделок, Белросбанк продолжает активно оказывать услуги финансового лизинга. При этом клиенты банка получают ряд преимуществ.

Просто и надежно

Белросбанк предлагает финансовый лизинг без посредников, при котором он сам, без участия лизинговых компаний, выступает лизингодателем, что позволяет уменьшить количество участников сделки, а значит упростить ее. При этом клиент может быть уверен, что при положительном решении вопроса о заключении договора лизинга он не столкнется с ситуацией, когда лизингодатель не смог получить кредит для приобретения объекта лизинга. В данном случае финансирующая сторона (банк) и лизингодатель выступают в одном лице, что позволяет говорить о более простой, более надежной и что немаловажно, более дешевой для лизингополучателя схеме работы. 

Прозрачно и выгодно

Белросбанк заключает сделки как со своими клиентами, так и с клиентами других банков. При этом в случае перехода лизингополучателя на расчетно-кассовое обслуживание в Белросбанк, предприятие гарантированно получает еще более выгодные условия. Клиенты могут рассчитывать на прозрачную схему расчета лизинговых платежей, а специалисты банка всегда готовы дать пояснения о порядке расчета каждой суммы, подлежащей уплате по договору.

Никаких сюрпризов

Белросбанк не практикует взимание комиссий за рассмотрение, сопровождение сделки и т.п. Наши клиенты могут четко планировать свои расходы, их не ожидают неприятные сюрпризы в виде дополнительных затрат.

Импорт – это просто

Белросбанк обеспечивает возможность заключения договоров, предусматривающих импорт объектов лизинга. При этом основная часть работы по согласованию условий внешнеторгового контракта, таможенному оформлению и т.д. проводится специалистами банка.

Базовые условия по новым лизинговым сделкам

Договоры лизинга заключатся с организациями, имеющими, как правило, положительные финансовые результаты деятельности в течение последнего года и не имеющими просроченной задолженности по операциям кредитного характера. 

Объектом лизинга может выступать оборудование, транспорт, строительная техника, недвижимость и др.

Стоимость объекта лизинга: не менее USD25 000 (при импорте – не менее USD50 000).

Срок лизинга: до 2 лет.

Валюта договора: USD, EUR.

Авансовый платеж лизингополучателя: не менее 30% контрактной стоимости объекта лизинга.

Среднегодовое удорожание объекта лизинга для лизингополучателя за период действия договора – около 8,5%.

Объекты лизинга страхуются на весь срок действия договора лизинга.

Возможность изменения базовых условий определяется в индивидуальном порядке, с учетом специфики деятельности каждого клиента.

ЗАО «АКБ «БЕЛРОСБАНК»

Отдел лизинговых операций

т. (017) 289-78-72

Служба клиентской поддержки

т. (017) 21-000-22

E-mail: [email protected] 

www.belrosbank.by

Белросбанк. Простые решения сложных задач!

Как вам новость?