WAP-портал МТС: тысячи развлечений и море информации на wap.mts.by

21.04.2009 00:00
Архив Редакция

Где в мобильной сети найти последние музыкальные хиты, развлечения и самую актуальную информацию? Где тебя ждут 65000 треков мобильной музыки, более 2000 игр, каталог картинок и тем, витрина рингбэктонов «ТОНИНГ»? Где лучше всего смотреть Comedy Club и «Наша RUSSIA»?

Все это теперь — на новом WAP-портале МТС wap.mts.by WAP-портал МТС wap.mts.by — это быстрый и удобный доступ к информации и развлечениям, возможность получения «в один клик» и мгновенной оплаты контента без необходимости отправлять SMS-сообщения или USSD-запросы, дистанционное управление абонентским и банковским счетом.

На WAP-портале wap.mts.by можно быстро и максимально просто приобрести различный контент (картинки, мелодии, игры), управлять своей учетной записью, изменять тарифный план и многое другое.

На данный момент абонентам предоставлена возможность просматривать страницы портала бесплатно и платить только за покупку (заказ) мелодий, игр, картинок или видео.

Для доступа на WAP-портал МТС следует подключить услугу «Передача данных», набрав номер 087024492, и настроить WAP в мобильном телефоне.

Познакомиться с новым WAP-порталом МТС можно на ХVI Международной специализированной выставке tibo-2009, которая проходит с 21 по 24 апреля 2009 г. в. Минске, на пр-те Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). Подробная информация о выставке tibo-2009 — на сайте www.tibo.by.

Как вам новость?