Образовательный центр «Лидер» отметил шестнадцатилетие. Всем скидка на курсы

24.09.2015 09:00
Архив Редакция

О достигнутых успехах и перспективах дальнейшего роста и развития компании шла речь на праздничной встрече, которую образовательный центр «Лидер» организовал для своих друзей, партнеров, будущих учащихся и журналистов.

На сегодняшний день в Беларуси успешно работают филиалы центра в 27 городах, в 2013 году был открыт филиал «Лидера» в Москве. Более 1000 белорусских компаний ежегодно отправляют своих сотрудников в «Лидер» для повышения квалификации, а сертификаты центра становятся серьезным аргументом в пользу профессионализма соискателей при приеме на работу.

Одним из главных событий 2015 года стало открытие Школы английского языка EnglishPapa, которая имеет статус агентства ICEF и уже отправила первые группы слушателей за границу для продолжения обучения и получения дополнительной языковой практики. Также у «Лидера» появилась собственная гостиница и открылись курсы «Русский, как иностранный» для слушателей из других стран. Активно развиваются и другие направления. Проводится непрерывная работа по повышению профессионального уровня преподавателей, педагоги посещают тренинги, семинары, различные конференции и проходят курсы повышения квалификации.

Образовательный центр «Лидер» отметил шестнадцатилетие. Всем скидка на курсы

 

Улучшение качества оказываемых услуг — одна из главных задач «Лидера»

Качество полученных знаний можно оценить, наблюдая за профессиональной карьерой выпускника курсов и его достижениями. Но ведь многие люди приходят в «Лидер» за новыми знаниями, которые они в дальнейшем планируют применить в личной жизни или для построения собственного бизнеса. В этом случае инструментом контроля качества становится обратная связь с выпускником. Не удивляйтесь, если после окончания обучения вам позвонят специалисты центра и узнают ваше мнение об обучении, поинтересуются успехами. Самые интересные и яркие истории успеха наших слушателей опубликованы в специальном разделе на сайте «Лидера».

Рассказывает учредитель образовательного центра Сергей Сулимов: «Основополагающим показателем качества обучения мы считаем удовлетворенность учащихся и стараемся приложить максимум усилий для того, чтобы слушатели курсов остались довольными. Для изучения их мнения мы регулярно проводим опросы, мониторим отзывы выпускников, прислушиваемся к предложениям и пожеланиям».

Образовательный центр «Лидер» отметил шестнадцатилетие. Всем скидка на курсы

 

Дополнительное образование должно стать доступным каждому!

География филиалов центра «Лидер» продумана так, чтобы максимально охватить всю территорию страны и дать возможность белорусам получать дополнительное образование с наименьшими затратами. Существует также возможность дистанционного обучения. Несмотря на экономический кризис стоимость обучения в «Лидере» осталась на прежнем уровне, приемлемом для широкого слоя населения. Учебные курсы по карману и работающим, и выпускникам вузов, и пенсионерам, и домохозяйкам. «Большая часть курсов имеет рентабельность не выше 5 %, — рассказывает финансовый директор компании Наталья Бухарова. — Основной доход идет за счет увеличения количества учащихся и роста объема оказываемых услуг».

Традиционно в начале осени «Лидер» объявляет о скидках на самые востребованные учебные курсы. Каждый, кто успеет забронировать для себя место в группе до конца сентября, получит скидку на выбранный учебный курс в размере 20%!

 

Получение дополнительного образования — реальный шанс изменить свою жизнь

Новые знания и полученные навыки открывают множество путей к достижению собственных целей. Дополнительное образование — ключ к успешной карьере, стартовая площадка для открытия собственного дела, благоприятная почва для личностного роста.

 

Крупнейший на территории Беларуси центр дополнительного образования «Лидер» приглашает слушателей! Присоединяйтесь и открывайте для себя безграничные возможности для улучшения качества жизни. Запишитесь на свой курс на сайтах центра http://lider.by/ и http://englishpapa.by/ и специалисты call-центра свяжутся с вами. Уточнить подробности можно по номеру телефона 7-352-352 в сети любого мобильного оператора.

 

Как вам новость?