В эфире Интернет-телевидения — канал «БелМуз-ТВ»

22.04.2009 00:00
Архив Редакция

Абоненты МТС — пользователи услуги Интернет-телевидения получили возможность смотреть на экранах своих телефонов «БелМуз-ТВ».

Не расставайтесь с музыкой — смотрите популярные клипы и новости из мира шоу-бизнеса в мобильном телефоне. В эфире «БелМуз-ТВ» — новые и уже завоевавшие популярность музыкальные произведения отечественных и зарубежных исполнителей, актуальная и оперативная информация из мира шоу-бизнеса, жизнь звезд, анимационные сериалы, развлекательные программы, хит-парады, интерактивные сервисы.

Интернет-телевидение — это видеосервисы в формате WAP, доступные по адресу wap.itv.by. Абоненты МТС найдут здесь новости политики, бизнеса, высоких технологий, спорта и культуры, кинотрейлеры, клипы и информацию о продуктах и услугах МТС. Ведется трансляция важнейших спортивных матчей, каналов «Беларусь-ТВ», «РУ ТВ», «РБК-ТВ», «Мисс Русская ночь» и других.

Тариф доступа к WAP.ITV.BY — 150 рублей/Мб. Тариф неограниченного доступа — 12 000 рублей в месяц. Для получения неограниченного доступа отправьте SMS, содержащее латинскую букву a или A, на номер 1901. Тариф исходящего SMS на номер 1901 — 115 рублей.

Для пользования порталом у абонента сотовой связи «МТС» должна быть подключена услуга GPRS и настроен WAP, телефон должен поддерживать GPRS/EDGE и возможность просмотра потокового видео. Наилучшее качество работы сервиса достигается при использовании телефонов с поддержкой EDGE в зоне обслуживания EDGE.

Как вам новость?
Головоломки