В минской церкви «Новая жизнь» отметили День отца

22.09.2015 23:14
Архив Редакция

Воскресное служение 20 сентября в минской полноевангельской церкви “Новая Жизнь” возглавил старший пастор Вячеслав Гончаренко, который поздравил всех мужчин церкви с Днем отца. Также своих отцов поздравили ученики воскресной школы.

Проповедь Вячеслава Гончаренко «Женщина-сонамитянка» посвящалась истории жизни библейской богатой жительницы Сонама, которая любила Господа и чтила Его служителей, по этой причине все блага ее жизни были не везением, а закономерностью. «У Бога не бывает случайностей. Если Он царствует в твоей жизни, а у тебя в жизни есть «но», есть какая-то проблема, которую ты не можешь решить своими силами, – знай, что в это самое время кто-то ходатайствует перед Господом за решение твоего вопроса, и ответ непременно придет!» – подчеркнул пастор, сообщает newlife.by.

Накануне в церкви состоялось молодежное служение, которой началось командной игрой «Зоопарк» и другими развлечениями, после чего было организовано чаепитие, во время которого молодежный лидер Наталья Хоменко рассказала историю своего прихода к Богу.

Как вам новость?
Головоломки