В Скиделе священник со школьниками пытались понять причины вандализма

23.10.2015 10:09
Архив Редакция

Настоятель скидельского православного храма Святых новомучеников и исповедников земли Белорусской протоиерей Кирилл Близнюк 21 октября пришел к девятиклассникам СШ № 1 с тематической беседой «Уличный вандализм и виды его проявления».

Вместе со священником школьники пытались понять – что толкает человека на разрушение красоты и плодов труда других, а также посмотрели ролики о том, как поступки вандалов обезображивают окружающий мир, сообщает orthos.org.

В Березовской начальной школе 20 октября состоялось общешкольное родительское собрание с участием благочинного церквей Березовского округа протоиерея Георгия Шевцова, сообщает ekklisia.by.

В агрогородке Оношки под Несвижем настоятель храма святой праведной Анны иерей Василий Краев провел с пятиклассниками сельской школы тематическую беседу «Символ христианства», рассказав о различных аспектах креста и его ношения.

В Несвижской центральной районной библиотеке 20 октября состоялось заседание клуба духовно-морального воспитания подростков и молодежи «Ноев ковчег» с участием девятиклассников СШ № 4. Участие в беседе на тему «Смысл жизни: как его не потерять?» за чаепитием принял руководитель духовного центра «Існасць», благочинный Несвижского церковного округа протоиерей Александр Данченко, сообщает sluck-eparchiya.by.

Как вам новость?