Продолжается онлайн-регистрация на ГЛС-2015 в Минске

20.11.2015 13:55
Архив Редакция

До завершения онлайн-регистрации на Глобальный лидерский саммит-2015 в Минске осталось 13 дней. Организаторы ожидают рекордного количества участников и призывают не откладывать решение на последний день, а заранее позаботится о местах на уникальной конференции по мотивации и лидерству, которая пройдет 4-5 декабря в столичной Чижовка-Арене.

ГЛС-2015 проводится для людей, которые уже занимают руководящий пост либо становятся перед вызовом принять лидерское призвание, сообщили корреспонденту Krynica.INFO в оргкомитете саммита. Среди участников прошлых лет были представители бизнеса, государственных и религиозных учреждений, сферы образования, искусства, писатели, журналисты, студенты. Проведение минского саммита в этом году поддерживают руководители всех евангельских деноминаций Беларуси.

Идея собрать на короткое время людей доброй воли и рассказать им об искусстве управления и преимуществах сотрудничества уже 20 год реализуется во всем мире по инициативе Ассоциация Willow Creek. Беларусь присоединилась к этому международному движению три года назад, и здесь уже прошли два  ГЛС — в 2013-2014 гг.

Исходя из предварительных заявок на участие, в 2015 году устроители задействуют зал с вместимостью около 1000 мест, поскольку в прошлом году  меньшее помещение едва вместило всех желающих.

Саммит проходит в формате «интерактив+живое общение», когда на больших экранах транслируются тематические выступления, а затем в малых группах обсуждается их содержание. Такой формат позволяет преодолевать географические, финансовые и прочие препятствия на пути обучения у тренеров международного уровня. В перерывах между тематическими лекциями перед участниками ГЛС выступают известные христианские музыкальные коллективы и исполнители.

По словам организаторов, самое ценное на саммите — это живые контакты, люди находят единомышленников, формируются  команды, обсуждаются идеи и зарождаются проекты во всех сферах общественной жизни в Беларуси. Этому содействует формат мероприятия и очень сильные и вдохновляющие выступления спикеров — экспертов в области менеджмента, бизнеса транснационального уровня, руководителей крупных религиозных и общественных ассоциаций, многие из которых начинали  с нуля.

Портал Krynica.INFO также был представлен на ГЛС-2014 в Минске и  участвует в саммите 2015 года.

Онлайн-регистрация осуществляется на сайте globalsummit.by, где  можно ознакомиться с программой, выступающими и условиями участия.

Лидерский саммит в его глобальном значении объединяет христиан различных рас, культур, этнических групп и деноминаций. Основанный в 1995 году, сегодня он охватывает 190 тысяч лидеров в 105 странах.

Организатором Глобального лидерского саммита является Ассоциация Willow Creek — некоммерческая христианская организация, основанная в 1992 году. Она призывает поместные церкви выявить и реализовать свой потенциал — явить миру преобразующую силу Иисуса Христа. В Ассоциацию Willow Creek входит около 7 тыс. церквей. Они представляют более 90 деноминаций.  В течение года более 18 ты. церквей принимают участие в различных видах обучения, задействуя ресурсы Ассоциации.

О саммите и его спикерах рассказывает видео-ролик:

Как вам новость?
Головоломки