В Минске пройдет конференция разработчиков электроники Party Hard! 2016

21.01.2016 11:45
Архив Редакция

6 февраля 2016 года бизнес-инкубатор Парка высоких технологий приглашает инженеров-электронщиков, системотехников, проектировщиков и энтузиастов, конструирующих собственные электронные приборы, на профессиональную конференцию Party Hard! 2016.

Мероприятие включит в себя серию докладов, а также выставку разработанных белорусами устройств, которая пройдет в холле бизнес-инкубатора ПВТ. На выставке гости конференции смогут ознакомиться с последними разработками как начинающих, так и уже опытных специалистов.

Доклады будут посвящены двум основным направлениям: непосредственно разработке харда и ведению бизнеса в этой сфере. Среди тематик – мировые тенденции в области электроники, робототехника, интернет вещей, big data, продвижение и продажа устройств и т.д.

Программа конференции продолжает формироваться, регистрация докладчиков продлится до 31 января включительно. Заявить себя в качестве спикера или предложить свое устройство для выставки могут не только представители компаний, но и энтузиасты. Участие в конференции абсолютно бесплатное как для посетителей, так и для компаний.

Организаторами Party Hard! 2016 выступили редакция IT-портала «Компьютерные вести» совместно с Парком высоких технологий и разработчик устройств экологического контроля R-NOX, а партнером конференции – компания Promwad. Генеральным информационным партнером мероприятия стал портал 42.tttt_tel.

Изучить подробности о Party Hard!, зарегистрироваться на конференцию в качестве слушателя или докладчика, а также следить за новостями о мероприятии можно на сайте Party-Hard.by.  

Как вам новость?
Головоломки