В Бобруйске инвалидов пригласили на праздничный молебен

23.01.2016 15:17
Архив Редакция

В бобруйском Духовно-просветительском центре святого Николая Чудотворца 21 января прошла встреча с юными подопечными отделения дневного пребывания инвалидов Ленинского района. После молебна в кафедральном Николаевском соборе руководитель центра Артемий Кушнер поздравил детей с прошедшими праздниками Рождества и Крещения Господня и вручил подарки.

Настоятель боруйского храма святого пророка Илии иерей Виктор Кулага и старшая сестра сестричества святой Софии Слуцкой при Иверском храме 20 января посетили городской Детский дом с молебным пением и подарками, собранными во время акции  «Дари Радость на Рождество», которая проходила в ТЦ «Корона», сообщает bobruisk.hram.by.

Благочинный Ушачского округа протоиерей Вячеслав Лобец с чтецом храма святых мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры в Ушачах 22 января посетил отделение дневного пребывания инвалидов в деревне Граденец, где отслужил молебен и вручил небольшие подарки, сообщает eparhia992.by.

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Песочное в Копыльском районе иерей Виталий Станкевич 19 января на Крещение посетил Копыльскую вспомогательную школу-интернат, где освятил воду, а также освятил классы и комнаты, сообщает паведамляе sluck-eparchiya.by.

Как вам новость?
Головоломки