Альфа-Банк запустил интернет-ресурс первого в Беларуси B2B-сообщества

13.04.2016 09:42
Архив Редакция

Альфа-Банк (Беларусь) создал в сети самостоятельную информационную площадку первого в Беларуси B2B-сообщества «Клуб Клиентов». Интернет-сайт client-club.by ориентирован на самый широкий круг предпринимателей, которые заинтересованы в построении новых деловых связей и ищут практические способы развития бизнеса.

«Проект «Клуб Клиентов» стремительно развивается, предлагая своим партнерам и предпринимателям-клиентам Альфа-Банка новые инструменты и возможности для ведения бизнеса, — отметила заместитель директора департамента массового бизнеса Альфа-Банка (Беларусь) Ольга Солоненко. – Сегодня информационная площадка Клуба – это своеобразный start-up, который в перспективе вырастет в инструмент бесплатного бизнес-образования и площадку контактной биржи».

В настоящее время на портале размещена витрина Партнеров Клуба, информация о вариантах работы с Партнерами, план мероприятий Клуба Клиентов. Во втором релизе ресурса будут запущены личные кабинеты пользователей с закрытым контентом образовательного характера, доступ к которому получат клиенты Альфа-Банка. Также планируется создание механизма горизонтальной коммуникации клиентов с клиентами, образуя своеобразную биржу контактов.

«Клуб Клиентов» — первое в Беларуси B2B-сообщество создано летом 2015 года. «Клуб Клиентов» представляет собой систему льготных деловых предложений поставщиков товаров и услуг по 12 ключевым бизнес-направлениям. В настоящее время «Клуб Клиентов» объединяет 27 компаний-партнеров и более 9 тысяч корпоративных клиентов Альфа-Банка. В рамках программы бизнес-образования Клуб Клиентов проводит серию практических кейс-конференций для малого и среднего бизнеса. Ближайшая конференция — «Построение системы растущих продаж в условиях турбулентной экономики» состоится в Минске 26 апреля.

С актуальными новостями Клуба Клиентов можно также ознакомиться на странице в Facebook.

Как вам новость?
Головоломки