Проблемы рынка коммерческой недвижимости обсудят на форуме в Минске 19 мая

15.04.2016 13:00
Архив Редакция

Сегодня рынок коммерческой недвижимости находится в тяжелом положении. Обострилась до предела борьба за арендатора между собственниками зданий. Есть вопросы по поводу инвестиционной привлекательности проектов, их наполняемости, привлечения посетителя в торговые центры. Актуальными остаются поиск новых форматов работы коммерческих объектов и возможность деятельности в «кризисном» режиме. Каково будущее рынка коммерческой недвижимости в Беларуси? Что нас ожидает через два, три года? Какую стратегию избрать в сложных рыночных условиях инвесторам, девелоперам и крупным арендаторам?

Четвертый международный форум «Торгово-офисная недвижимость в Республике Беларусь — 2016» состоится 19 мая 2016 года в Минске. На мероприятии встретятся ведущие игроки рынка недвижимости Беларуси, России, Украины и Прибалтики для обсуждения актуальных вопросов в данной сфере. Главной целью Форума является предоставление площадки для обсуждения текущего состояния отрасли в Республике Беларусь и соседних странах (Россия, Украина, страны Балтии), обмена опытом, поиска инструментов для обеспечения окупаемости объектов коммерческой недвижимости как инвестиционных проектов. Совместными усилиями участники форума – инвесторы, собственники и эксперты в области торгово-офисной недвижимости – выработают подходы к решению актуальных вопросов: как обеспечить окупаемость вложений в объекты торгово-офисной недвижимости Беларуси, как в новой ситуации собственнику выстраивать отношения с арендаторами, как привлечь посетителей в торговые объекты и т.д.

Основные темы форума:

  1. Потенциал и прогнозы развития рынка коммерческой недвижимости Беларуси, тенденции по заполняемости и уровню арендных ставок,
  2. Пути заполнения арендных площадей, нестандартные «антикризисные» подходы, показавшие свою эффективность
  3. Создание концептуальных преимуществ в торговом центре для привлечения арендаторов,
  4. Особые условия лояльности для арендаторов,
  5. Наполнение торговых объектов через приобретение  франшиз,
  6. Формы взаимодействия с сетевыми арендаторами,
  7. Стратегии развития областных деловых и торгово-развлекательных центров,
  8. Стратегии работы с «проблемными» объектами.

*Актуальная подробная программа на сайте www.konferencii.by.

За 3 года в Форумах приняли участие более 350 отечественных и зарубежных специалистов-представителей инвестиционных и девелоперских структур, ведущих консалтинговых, юридических компаний, эксплуатирующих организаций, банков, страховых, лизинговых и других финансовых учреждений, органов государственной власти.

Внимание! До 22 апреля действуют специальные условия на участие в Форуме!

По вопросам участия, партнерства, выступления обращайтесь в оргкомитет мероприятия:

тел.: (017) 202-10-19, (029) 667-51-70.

Как вам новость?
Головоломки