Slade Architecture создали комбинированный интерьер дома

05.05.2009 15:57
Архив Редакция

В Нью-Йорке предприниматель заказал у дизайнерского бюро Slade Architecture комбинированный интерьер дома для большой семьи

Slade Architecture создали комбинированный интерьер домаВ Нью-Йорке предприниматель заказал у дизайнерского бюро Slade Architecture комбинированный интерьер дома для большой семьи. В результате дизайнером удалось создать уютные помещения, просторность которых закладывалась на основе пола. Фундамент составляет комната для всей семьи с бильярдным столом, креслами, диванчиками и другой мебелью.

На первом этаже разместилась гостиная и кухня с выходом на двор. Второй этаж — для девочек (в семье три дочери). Третий и четвертый этаж — домашний офис, спальня, ванная комната, сообщает Sladearch.com.

Ступеньки соединяют дом в единое целое — они задуманы как отдельный элемент. Оформление центральной стены в гостиной — стальная основа, на которую можно легко “нанизывать” любые элементы. Цветовая палитра кухни — черный и серебро.

Оформление этажа для девочек действительно гибкое — комнаты можно открывать, создавая единое пространство, и закрывать, формируя частное — благодаря передвижным дверям. В открытом виде помещение — это лофт, опенспейс. В закрытом виде — отдельные спальни.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?
Головоломки