Либо включите мозг, либо не занимайтесь предпринимательством»: Дмитрий Потапенко в Минске

17.05.2016 07:34
Архив Редакция

24 мая в Минск приедет Дмитрий Потапенко, «хирург» сетевого бизнеса, владелец и 20-ти розничных и 8-ми ресторанных сетей в Болгарии, Чехии, Бельгии, Китае и России, управленец с колоссальным успешным опытом, ведущий авторских программ на радио, колумнист, харизматичный спикер и любимец журналистов. Его идея тотальной экономии и поставленный рекорд по издержкам на логистику в ритейле и ресторанных сетях бурно обсуждаются в предпринимательской среде; все чаще возникает вопрос, применима ли данная практика в иных сферах.

Завершив свой апрельский «антикризисный тур» по российским городам, Потапенко приедет в Минск, чтобы вновь встретиться с белорусскими предпринимателями.

Популярный предприниматель России уже посещал белорусскую столицу в 2012 году. Тогда его мастер-класс «Стратегии работы на нестабильных рынках» вызвал не только яростные дебаты среди участников мероприятия, но еще долго откликался в СМИ и медиа  вспышками споров между сторонниками и противниками теории управления «по-потапенски». 

Прямота, жесткость, никаких поблажек – принципы не только Потапенко-управленца, но и спикера. На встречу к Дмитрию идут за честной оценкой бизнес-климата  в Беларуси и конкретными инструментами и стратегией ведения бизнеса в условиях нестабильного рынка.

 

Для кого:

Потапенко считается экспертом в первую очередь в сфере ритейла и ресторанном бизнесе. Но предложенные кейсы будут полезны руководителям всех уровней и предпринимателям в разных сегментах рынка, а также владельцам стартапов. 

 

В программе:

  • Критерии «правильного» развития компании; анализ распространенных ошибок; успешные кейсы.
  • Обсуждение стратегии развития на ближайшие 5-7 лет.
  • Инструменты маркетинга в кризис; оптимизация издержек.
  • Тактика работы с персоналом: идеология, контроль, мотивация.
  • Общение в режиме «вопрос-ответ»; экспертная оценка и обсуждение инструментов и стратегий, применимых в вашем бизнесе.

 

Регистрация обязательна!

Подробная информация и регистрация на сайте ТК «Тренинг Клуб»

и по телефонам: +375 29 670-46-46, +375 29 587-57-37

Когда: 24 мая, с 12:00 до 17:30 (кофе-пауза включена)

Где: большой конференц-зал гостиницы «Беларусь»

Действуют скидки для корпоративных клиентов.

Как вам новость?