20 новых брендов едет в Минск на Бизнес-форум

30.05.2016 12:55
Архив Редакция

6 июня 2016 года в Минске перед IX ежегодной премией «36 любимых мест Минска» пройдет бизнес-форум – одно из ключевых событий в области торговли и услуг на белорусском рынке.

Если вы хотите открыть или расширить свое дело в области торговли или ресторанного бизнеса – то просто обязаны посетить уникальное событие, которое состоится 6 июня. Фактически, слушателям бизнес-форума представится возможность получить достоверную информацию об успешном опыте, в том числе международном, от лидеров индустрии, а также появится шанс завязать выгодные партнерские отношения.

20 новых брендов едет в Минск на Бизнес-форум

В течение дня состоятся выступления крупных и успешных игроков местного и зарубежного рынка. Особенностью программы станут уникальные предложения от международных представителей как шопинг-индустрии, так и ресторанного бизнеса.

Как выглядит список спикеров форума:

20 новых брендов едет в Минск на Бизнес-форум

Д-р Антонио Соттиле. Доктор наук в области фэшн-индустрии Антонио Соттиле открывал в Беларуси такие места, как бутик Baldinini, бутик Coccinelle, бутик Pollini, а сейчас он работает в должности директора по развитию в компании Paul & Shark. Имея 20-летний опыт работы в области моды в целом и 10-летний опыт работы с белорусским рынком, он расскажет о тонкостях переговоров с итальянскими брендами напрямую, расскажет о текущей ситуации на итальянском рынке и поделится личным опытом.

Вадим Прокопьев, ресторатор, выступит с маленьким легкомысленным выступлением «Почему не стоит открывать ресторан в Минске?».

Олег Михайловский, директор Event Décor, поделится практическим опытом в технической организации и декоре мероприятий.

Ольга Прокопьева, директор Prokopiev catering, расскажет о сложностях становления catering-индустрии.

Анжело Иларди, президент торгово-промышленной палаты Италия-Беларусь, выступит с докладом на тему стимулирования развития двусторонних отношений между итальянским и белорусским бизнесом, а также о финансовых инструментах по поддержке таких отношений.

Фабрицио Джирасоли, шеф-повар сицилийского ресторана с мишленовской звездой расскажет о ресторанной кухне изнутри.

Татьяна Минина, коммерческий директор компании Società Italia, расскажет о более чем 20-летнем опыте работы в мире моды в качестве эксклюзивных дистрибьюторов всемирно известных брендов  и представит основных партнеров, заинтересованных в продвижении их продукции на территории Беларуси:

20 новых брендов едет в Минск на Бизнес-форум

Вторая секция форума будет включать в себя презентации площадок (торговых и бизнес-центров), где уже сегодня возможно открыть свой бизнес. В рамках выступлений представителей лучших локаций города вы сможете оценить и сравнить самые выгодные предложения, а также узнать актуальную и достоверную информацию о состоянии объектов недвижимости.

Александр Мартыненко, директор портала Realt.by, специализированного интернет-ресурса о недвижимости в Беларуси, так комментирует идею бизнес-форума: «Высокая вакантность площадей  у белорусских  торговых центров  вынуждает собственников находить разные пути для изменения ситуации вплоть до перепрофилирования объектов. Белорусский рынок коммерческой недвижимости уже не может существовать в отрыве от мировых тенденций по организации площадей. Уверен, что данный бизнес-форум поможет собственникам наладить полезные связи для будущего развития.»

В свою очередь, гостями бизнес-форума станут практически все успешные заведения Минска. Более 70 игроков рынка подтвердили свое участие в бизнес-форуме. Так, гостями форума станут управляющие известных минских мест:

20 новых брендов едет в Минск на Бизнес-форум

Форум пройдет в главном зале Falcon club cinema boutique, и скорее будет напоминать лекции TED, чем унылые симпозиумы.

20 новых брендов едет в Минск на Бизнес-форум

В чем главная особенность бизнес-форума?

Директор бизнес-форума и основатель премии Юрий Реут о новой инициативе пишет в украинском Forbes о бизнес-форуме: «Надеемся, что наш 10-летний опыт на рынке позволит построить рыночную платформу – фундамент для еще более тесного взаимодействия бизнеса. Мы считаем этот подход открытым и, главное, актуальным для Минска».

20 новых брендов едет в Минск на Бизнес-форум

Не упустите свой шанс, попасть на событие. Купить билет.

P.S. Завершающим этапом форума, и уже традиционным масштабным событием в индустрии торговли и услуг, станет церемония награждения «36 любимых мест Минска», которая состоится 8 июня. На вручении соберутся более 200 приглашенных гостей. Партнерами премии выступят компании «Смоленские бриллианты» и Bentley. Имена победителей (лучших заведений Минска) будут оглашены на сайте 36mest.by.

Как вам новость?