Белорусские компании сразятся в любительском «Кубке бизнеса по футболу». Осталось всего 2 места

06.06.2016 14:32
Архив Редакция

Корпоративный турнир среди белорусских компаний по мини-футболу «Кубок бизнеса по футболу» стартует уже 14 июня. Состязание соберет более двадцати команд любителей мини-футбола со всей страны. Свое участие на данный момент подтвердили такие компании как «Банк Москва-Минск», «Шате-М», «ДанонБел», «Слонимский мясокомбинат», БелАЗ и другие.

У любительских корпоративных команд Беларуси еще есть возможность принять участие в турнире и вырвать победу у лучших компаний страны. Организаторы принимают заявки от белорусских компаний.

«Кубок бизнеса по футболу» пройдет при поддержке Белорусской федерации футбола и в этом году посвящен борьбе против курения. Главными целями проведения корпоративного турнира являются: развитие корпоративного любительского футбола, укрепление внутрикорпоративных связей и HR-брендов и пропаганде борьбы против курения», — сообщили «Телеграфу» в Белорусской федерации футбола, и отметили, что осталось всего два места для участия.

Открытие корпоративного турнира по мини-футболу с участием известных белорусских футболистов состоится 14 июня. Матчи «Кубка бизнеса по футболу» будут проходить вплоть до 7 июля на профессиональных полях Белорусской федерации футбола и с судейством профессионалов, прошедших специальное обучение. Во время игр турнира у сотрудников компаний-участниц будет возможность поддержать своих игроков в качестве болельщиков. Они также смогут принять участие в различных специальных мероприятиях и активностях.

Каждая команда «Кубка бизнеса по футболу» получит «Сертификат участника» с подписью Главного тренера Сборной Беларуси по футболу – Александра Хацкевича. Команды, занявшие первые три места, будут награждены памятными призами, медалями и дипломами. Галерея авторского стекла и керамики VAIVA предоставила главный трофей «Кубка бизнеса по футболу», созданного вручную литовским художником по стеклу Академиком Искусств Литвы Ремигиюсом Крюкасом. Команда-победительница также получит отдых в коттедже Robinson Club и звание «Лучшей любительской корпоративной футбольной команды в 2016».

Белорусские компании сразятся в любительском «Кубке бизнеса по футболу». Осталось всего 2 места

Главный трофей «Кубка бизнеса по футболу» созданн вручную литовским художником по стеклу Академиком Искусств Литвы Ремигиюсом Крюкасом

 

У любительских корпоративных команд Беларуси еще есть возможность принять участие в турнире и вырвать победу у лучших компаний страны.

 

Подробная информация и регистрация по телефонам:
+375 (17) 203-04-71 (городской)
+375 (29) 690-00-17 (velcom)
+375(29) 535-00-35 (МТС)

Официальный сайт мероприятия kbf.by

Как вам новость?