В Греции планируют создать «подъемные» комнаты

06.05.2009 22:17
Архив Редакция

В Греции компания Aristide Antonas предложила создать дома, которые будут подниматься ввысь грузовиком с подъемным краном

В Греции компания Aristide Antonas предложила создать дома, которые будут подниматься ввысь грузовиком с подъемным краном. Дома побудут состоять из одной комнаты и небольшого бассейна. Компания предлагает размещать их на пляжах и приморских холмах Греции, чтобы привлекать туристов.

Комнаты такого “дома” — это отдельные ячейки, в течение дня их можно покрывать тентом, днем — находиться в открытом виде, чтобы одновременно с обычными бытовыми делами принимать солнечные ванны, сообщает Aristideantonas.com.
В Греции планируют создать «подъемные» комнаты
Здесь есть все необходимое для комфорта, в том числе высокоскоростной доступ в интернет. Большой экран, маленький офис, гардероб, душ — все находится в этой небольшой коробке. Общая кухня оборудована на земле; также общей является водопроводная система — из источника переработки воды она поступает в домики по трубам, интегрированным в краны.

Доступность или недоступность вашего жилья будет регулироваться высотой подъема — пульт управления находится внутри комнаты.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?