Из-за автогола Кларка ирландцы сыграли со шведами вничью

13.06.2016 20:54

Сегодняшний матч в группе Е на чемпионате Европы по футболу между сборными Ирландии и Швеции завершился со счетом 1:1. Ирландские футболисты один гол забили шведам, а второй — себе.

Во время первого тайма сборная Ирландии доминировала, создав ряд голевых моментов. Шведам удалось отбиться.

На 48-й минуте игры ворота шведов распечатал Уэсли Хулахан. Шеймус Коулмен справа сделал навесную передачу, а полузащитник, который остался во вратарской без опеки, вогнал мяч в сетку.

На 71-й минуте матча сборная Швеции сравняла счет благодаря автоголу Кирана Кларка. Пытаясь прервать передачу Златана Ибрагимовича, футболист головой отправил мяч в свои же ворота.

Также сегодня вечером состоится матч между сборными Италии и Бельгии (начало в 22:00 по белорусскому времени).