Гол Старриджа принес Англии победу над Уэльсом

16.06.2016 18:11

В матче второго тура в группе B на чемпионате Европы по футболу сборная Англии победила соперников из Уэльса со счетом 2:1. В этом ей помог Даниэль Старридж, который забил гол в компенсированное время.

В первом тайме английские футболисты чаще владели мячом и создавали опасные моменты у ворот, но первый гол был забит после перерыва. На 42-й минуте игры дальним ударом со штрафного удара отличился Гарет Бэйл. Для него это уже второй гол на нынешнем европейском первенстве.

На 56-й минуте у англичан отличился 29-летний форвард Джейми Варди, который был выпущен на поле во втором тайме.

До конца игры счет оставался 1:1, а на второй добавленной минуте нападающий Даниэль Старридж сумел добыть победу для своей команды.