Белорусские футболисты обыграли в гостях норвежцев

01.09.2016 08:54

Футболисты сборной Беларуси 31 августа победили норвежцев в гостевом товарищеском матче со счетом 0:1.

Начало встречи прошло в равной борьбе, но постепенно норвежцы стали играть все активнее и создали несколько опасных моментов у ворот Андрея Горбунова. Ближе к перерыву гости сумели отодвинуть игру от своих ворот: на 38-й минуте открыть счет мог Тимофей Калачев.

В перерыве тренеры произвели несколько замен, которые оживили игру команд. И на 57-й минуте белорусы в острой контратаке добились успеха — вышедший на замену Сергей Кривец эффектным ударом с острого угла замкнул точную передачу Михаила Гордейчука.

Пропустив гол, хозяева бросились вперед, но белорусы довольно уверенно отразили все атаки соперников и добились победы.