Зачем нужна раскрутка сайта?

11.05.2009 12:55
Архив Редакция

На сегодня в стране насчитывается огромное количество интернет сайтов, и такое же количество постоянных пользователей Интернет сети

На сегодня в стране насчитывается огромное количество интернет сайтов, и такое же количество постоянных пользователей Интернет сети. На одни сайты ходят сотни тысяч посетителей в день, на некоторые совсем немного, и то при хорошем раскладе Пользователь отыскивает нужную ему информацию, использовав популярные На сегодняшний день поисковики, контент. И даже если у вас на сайте представлена ценная информация, это не факт, что пользователи будут к ней очень часто обращаться, так как ее еще надо найти. Данная картина имеет место в любой сфере жизни людей. Если у вас существует торговая точка, каковой отдает по доступной цене технику, это еще не значит, что их будут покупать постоянно. Таким образом, мы можем увидеть, что спрос существует, а покупателей нет. Так получается поому, что информация о товарах обязана определенным образом предоставляться.

Есть много способов чтоб привлечь посетителей на свой WEB сайт, но каждый владелец WEB сайта обычно знает, что главным источником интернет трафика являются поисковики. Поэтому, самая важная задача администратора любого интернет сайта — уделять очень много времени оптимизации сайтов в системах поиска. Чтоб объективно оценить эту проблему, нужно рассмотреть ее от лица каждого учавствующего, их трое: пользователь поисковой машины, администратор поисковой машины и администратор сайта.

WEB пользователь обычно заинтересован только в двух вещах, во-первых, отыскать требующуюся информацию, далее, — произвести это по быстрее, так же эти требования — это некая константа, т.е. они никогда не меняются. администраторы поисковых машин стремятся удовлетворить требования юзеров любыми путями, так как то основная их задача. Администратор WEB сайта естественно желает видеть как можно больше юзеров на своем сайте, как всегда, из-за материальной выгоды размещение статей. Таким образом, в подобной системе имеет влияние одна единственная конфронтация — между поисковиком и владельцем WEB сайта. Поэтому, данная проблема настолькоактуальна.

Как вам новость?