Клиенты и партнеры РРБ-Банка получили в подарок премиальные карты и сертификаты Юрист24

12.10.2016 10:37
Архив Редакция

На прошедшей неделе в центральном офисе РРБ-Банка была организована встреча топ-менеджмента банка с клиентами и партнёрами. В процессе встречи Виталий Дранкевич, председатель правления банка, подробно остановился на целях и задачах, которые ставит РРБ-Банк на ближайшие годы, особенностях клиентской политики в корпоративном и розничном направлениях, на перспективных продуктах для целевых сегментов банка.

«Мы хотим быть не только партнёром для предприятий малого и среднего бизнеса, но и другом, готовым прийти на помощь в различных «небанковских» ситуациях»,- сказал Виталий Дранкевич присутствующим.

Наряду с классическими банковскими продуктами РРБ-Банк намерен предлагать те услуги и сервисы, которые востребованы бизнесом на рынке, работать более точечно и адресно.

Ирина Петрович, начальник нового департамента – по работе со значимыми клиентами, – познакомила присутствующих с сотрудниками подразделения, рассказала о функционале каждого, ответила на вопросы, а Антон Коротцов, директор по развитию бизнеса, представил новый и интересный комплексный продукт Free-card, который появился недавно в РРБ-Банке и уже завоёвывает популярность среди клиентов своими необычно лояльными условиями (максимальные ставки по вкладу, доход не облагается налогом, овердрафт под 0,1% годовых до 2-х лет, бесплатные премиальные карты Visa).

Подарки получать всегда приятно, а тем более, когда речь идёт о платёжной премиальной карточке Visa Platinum!!! Именно такие карточки получили в подарок на мероприятии клиенты вместе с фирменной продукцией РРБ-Банка.

Но и это ещё не всё партнёры банка – Европейская юридическая служба в Беларуси в лице директора ООО «ЕЮС БЕЛ» Дениса Стаина и руководителя проекта Екатерины Смирновой – вручили каждому клиенту именные сертификаты «Юрист-24» на круглосуточную юридическую поддержку бизнеса.

«Подобные встречи с клиентами РРБ-Банк намерен проводить на регулярной основе», — отметил Виталий Дранкевич.

Справочно:

ЗАО «РРБ-Банк» функционирует на финансовом рынке более 22 лет, на протяжении которых демонстрировал динамичное развитие, положительный финансовый результат.

С начала 2008 года начато финансирование предприятий малого и среднего бизнеса  Беларуси за счет кредитной линии ЕБРР.

По состоянию на 1 сентября 2016 года нормативный капитал банка составил 49,2 млн руб., в том числе уставный фонд  — 20,4 млн руб.

Европейская юридическая служба — это коллектив профессионалов, работающий на рынке юридических услуг с 2007 года. Компания обладает богатым международным опытом, имеет представительства в пяти странах: России, Беларуси, Украине, Казахстане, Польше. С момента создания было оказано более 2 500 000 устных консультаций. Ежемесячно Европейская юридическая служба оказывает порядка 2 000 письменных консультаций.

Юридические услуги в Республике Беларусь оказываются ООО «ЕЮС БЕЛ» (УНП 192574536), лицензия на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг № 02240 / 1950 выд. Министерством юстиции 29.07.2016 (решение №142).

Как вам новость?