Под Ляховичами мужчина получил сильные ожоги и трое суток не шел к врачам

12.10.2016 12:24
Архив Редакция

В Ляховичском районе любитель покурить в постели получил серьезные ожоги и трое суток не обращался за медицинской помощью. 35-летний житель деревни Литва попал в больницу с ожогами третьей степени 30% поверхности тела (правой кисти и предплечья, левой руки, половины туловища, шеи и головы). Пожар произошел еще 7 октября, когда сельчанин гостил у родного брата.

Со слов пострадавшего, он уснул в нетрезвом состоянии с зажженной сигаретой. Вернувшийся с работы брат потушил небольшой пожар (загорелись постельные принадлежности), а пострадавший пошел к себе домой. К врачам он обратился спустя трое суток — 11 октября, сообщили в Брестском областном управлении МЧС.
 
Под Ляховичами мужчина получил сильные ожоги и трое суток не шел к врачам
 
Еще один инцидент произошел около 6 часов утра во вторник в поселке Жемчужный в Барановичском район:  57-летний мужчина сгорел в своей квартире. Пожар случился в квартире на последнем этаже четырехэтажного дома на улице Солнечной.
 
Прибывшие на место пожара работники МЧС обнаружили в комнате обгоревший труп хозяина жилища. Огонь уничтожил имущество в комнате, дым закоптил стены и потолок. Причина происшествия устанавливается. Предварительная версия — неосторожность погибшего при курении.

Как вам новость?
Головоломки