Мебель для ванных комнат Акватон

13.05.2009 11:58
Архив Редакция

Все большую популярность среди покупателей завоевывает мебель для ванных комнат российской фирмы Акватон

Все большую популярность среди покупателей завоевывает мебель для ванных комнат российской фирмы Акватон, и это не случайно. Мебель от компании Акватон отличается современным дизайном и исключительной функциональностью: дизайнеры фирмы регулярно выпускают новые коллекции оригинальной мебели для ванных комнат, полностью отвечающей особенностям планировки отечественных санузлов. Даже самая малогабаритная ванная комната может приобрести уютный и аккуратный вид, благодаря мебели фирмы Акватон — здесь Вы найдете раковины с тумбами, шириной всего 45 см, и компактные угловые шкафы-пеналы, и множество навесных шкафчиков.

С мебелью марки Акватон любая мелочь найдет свое место: теперь все баночки, тюбики и флакончики будут красоваться ровными рядами на удобных полочках, а все полотенца будут аккуратно развешены. Если Вам кажется, что Вы никогда не сможете уместить все туалетные принадлежности в своей маленькой ванной – не отчаивайтесь.

Специалисты фирмы Акватон утверждают, что маленьких ванных не существует – есть слишком большая мебель. Вы удивитесь, какой уютной и аккуратной станет Ваша ванная, благодаря мебели от фирмы Акватон.

Мебель для ванных комнат Акватон будет радовать своего хозяина не менее десяти лет: исключительную долговечность ей обеспечивает технология многослойного гидроизоляционного покрытия, используемая на заводе Акватон. В тесных помещениях отечественных санузлов мебель подвергается постоянному губительному воздействию влаги, которое усугубляется недостаточно эффективной вентиляцией в наших домах. Поэтому компания Акватон уделяет особое внимание качеству материалов, из которых изготавливается мебель для ванных комнат и постоянно проводит исследования с целью его улучшения.

Приобретая мебель для ванной комнаты Акватон, Вы получаете трехлетнюю гарантию и послегарантийное обслуживание. Акватон может с уверенностью брать на себя подобные обязательства, поскольку вся мебель этой фирмы производится на суперсовременном оборудовании и подвергается многократному контролю качества.

Продукция компании Акватон успешно конкурирует на рынке с именитыми европейскими производителями, потому что мебель для ванных комнат Акватон сочетает в себе современный дизайн, высокую функциональность и умеренную цену, а кроме того, Акватон полностью учитывает специфические потребности российских покупателей. Покупая мебель для ванной комнаты Акватон, Вы получаете продукт, полностью адаптированный к нашей среде и отвечающий всем требованиям эргономики помещения. С мебелью марки Акватон Вы без труда добьетесь рационального распределения всех туалетных принадлежностей и сделаете свою ванную комнату уютной и красивой.

Как вам новость?
Головоломки