За сутки в Минской области на пожарах погибли четыре человека

22.10.2016 12:49
Архив Редакция

В пятницу, 21 октября, на территории Минской области в результате пожаров в жилых домах погибли четыре человека. Об этом сегодня сообщили в областном управлении МЧС. Пожары с летальным исходом произошли в Червенском, Копыльском, Березинском районах.

Ближе к половине четвертого ночи 21 октября в деревне Городище Червенского района произошел пожар в двухквартирном жилом доме. Владелец жилища 1981 года рождения погиб. Он являлся работником Червенского ТЦСОН.
 
В половине седьмого утра в МЧС поступило сообщение о пожаре в одном из домов в деревне Староселье Копыльского района. В результате возгорания погиб26-летний хозяин дома.
 
В 20:25 помощь спасателей в ликвидации пожара понадобилась в деревне Погост Березинского района. В результате него погиб хозяин 1956 года рождения, инвалид первой группы (опорно-двигательный аппарат).
 
А в половине пятого утра 22 октября пожар возник в жилом доме в деревне Новоселки Копыльского района. Возгорание привело к гибели неработающего хозяина жилища 1976 рождения погиб.
 
Во всех случаях причина пожара устанавливается, отметили в МЧС

Как вам новость?
Головоломки