Bosch запускает онлайн-конфигуратор испытательных стендов для проверки и ремонта компонентов дизельного двигателя

26.10.2016 11:05
Архив Редакция

Компания Bosch запускает новый интернет-сервис, ориентированный на автосервисы, предоставляющие услуги диагностики и ремонта топливных компонентов дизельных двигателей. Специально разработанный онлайн-конфигуратор призван помочь данным СТО в выборе испытательного стенда с набором характеристик, оптимально соответствующих потребностям каждого конкретного пользователя.

Онлайн-конфигуратор Bosch на первом шаге предлагает выбрать как сам испытательный стенд — от простейших моделей до самых сложных вариантов, предназначенных для комплексной диагностики компонентов любых дизельных систем. Далее пользователь может подобрать необходимые дооснащения для работы с теми или иными компонентами топливных систем.

Новый сервис систематизирует информацию об испытательных стендах Bosch для дизельных систем и тем самым избавляет владельцев СТО от необходимости самостоятельно разбираться в сравнительных таблицах ключевых характеристик предлагаемого оборудования. Процесс конфигурации состоит из нескольких шагов. На каждом из них система предлагает на выбор несколько вариантов комплектации в зависимости от потребностей пользователя и выбора, сделанного на предыдущем этапе.

Применение онлайн-конфигуратора поможет автосервисам Bosch облегчить выбор оборудования, а также избежать трат на приобретение ненужных деталей и комплектующих и таким образом более эффективно распределять имеющиеся в их распоряжении ресурсы.

Как вам новость?