Компания «ПластФактор» выпустила модульные половицы Sensor Tech

13.05.2009 17:42
Архив Редакция

Компания «ПластФактор» выпустила модульные половицы Sensor Tech высотой семь миллиметров

Компания «ПластФактор» выпустила модульные половицы Sensor TechНапольные покрытия «ПластФактор» изготовлены по особой технологии из высококачественного первичного полимера. Так, удар молотком, который непременно повредит керамическую плитку или наливной пол, на половицах Sensor даже не оставит следа, сообщает Nestor.minsk.by.

Новое, утолщенное, покрытие Sensor Tech по прочности превосходит своих предшественников. Жесткость и толщина его материала подобрана таким образом, чтобы по поверхности могла передвигаться тяжелая техника на шипованной резине. Производители уверяют, что новый Sensor Tech выдержит не только ударные и статические нагрузки, но и нагрузки на разворот.

Утолщенные половицы Sensor Tech, также как и стандартные пятимиллиметровые, имеют размер 250х250 мм и могут быть выполнены в стандартных цветах. При этом покрытие сохраняет все преимущества серии Sensor. Оно также предотвращает пылеобразование, имеет высокую устойчивость к истиранию, ударным и статическим нагрузкам, химическая устойчивость, шумопоглощение. Монтаж покрытия не требует использования клеев, других химических реагентов, а также специальных инструментов и навыков.

Sensor Tech обеспечивает надежность и низкую стоимость эксплуатации. Между собой плитки Sensor Tech, как пятимиллиметровые, так и новые семимиллиметровые, крепятся замком по типу «ласточкин хвост», обеспечивающим безупречное смыкание. Еще одно его преимущество – легкость демонтажа и замена отдельных элементов в случае их повреждения. Качество напольных покрытий «ПластФактор» подтверждается пятилетней гарантией производителя.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?