Бизнес-клуб ON POINT приглашает пообщаться по-английски: обсудим инвестиции с создателем концепции Dana Mall

28.10.2016 17:47
Архив Редакция

Дискуссионный англоязычный бизнес-клуб On Point открывает сезон встреч с интересными собеседниками. Первым гостем клуба станет международный эксперт в сфере управления торговой недвижимостью, создатель концепции торгового центра международного формата Dana Mall Гэри Барроуз. Встреча — рабочий язык английский — состоится 3 ноября в 18.30 в клубе ProGolf.

Темы, которые будут обсуждаться на встрече:

  • Насколько Беларусь открыта для международного бизнеса;

  • Что думают о нашей стране зарубежные инвесторы и насколько их восприятие отличается от реальности;

  • Какой должна быть структура аренды в сфере торговой недвижимости, чтобы сделать инвестиции безопасными;

  • Инвестиционный цикл в сфере торговой недвижимости;

  • Проверка благонадежности и анализ рисков;

  • Ввозные таможенные пошлины для определенных товаров.

Гэри Барроуз – управляющий партнер международного агентства по строительству торговых центров, центров отдыха ACR Partners (Великобритания) и ACR International (Беларусь). Опыт работы в индустрии 28 лет: от операционного уровня до члена советов директоров. География трудовой деятельности: Великобритания, Центральная и Восточная Европа, СНГ, Ближний Восток.

Гэри Барроуз специализируется в управлении торговых центров, поддержке инвесторов, девелоперов, владельцев, разработке дизайна, планирования, лизинга, организации центров, организации и управлении активами. Предприниматель, инноватор и стратег. Занимал должность управляющего коммерческой недвижимостью «Дана Холдингс».

В рамках встречи предусмотрено также неформальное общение на английском языке, подкрепленное сюрпризами от партнеров клуба.

Дискуссионный бизнесклуб On Point создан в рамках English Language Club Malberry Club. Проект ориентирован на представителей бизнес-сообщества Беларуси, нацеленных как на получение постоянной практики общения на английском языке, так и на профессиональный нетворкинг. Кроме того, в ходе встреч клуба его посетители смогут решать свои бизнес задачи.

Когда: 3 ноября в 18.30

Где: клуб ProGolf (пр. Победителей 104, 4 этаж)

Как стать участником: приобрести билет, перейдя по ссылке.

Стоимость участия: 30 рублей

Тел. (017) 233-98-90 , (017) 233-98-82

Велком (029) 101-00 — 88, Лайф (025) 9 -777 — 999

Как вам новость?