Окна Рехау – стандарт качества в мире окон

13.05.2009 22:37
Архив Редакция

Сегодня выгода и практичность установки пластиковых окон очевидна для всех

Немецкая торговая марка Рехау по праву считается мировым лидером в производстве окон. При этом предприятие, история которого насчитывает более 50 лет, занимается разработками и исследованиями во многих отраслях, в том числе и химической. Однако именно производство пластиковых окон сделали Рехау известной во всем мире маркой.

Сегодня окна Рехау стеклопакеты которых распространены во всем мире, отличаются не только традиционным немецким качеством и надежностью, но и современным дизайном, а также исключительной долговечностью.

Именно смелые дизайнерские решения позволили окнам немецкого производителя стать мировым лидером среди поставщиков стеклопакетов. Благодаря различным технологиям окраски и обработки профиля окна Рехау стеклопакеты компании могут использоваться в самых разных интерьерах. Так, для обычной городской квартиры или офиса подойдут стандартные стеклопакеты с гладким профилем, при этом производитель предлагает несколько вариантов его окраски.

Рехау готова предложить изысканные варианты окон и для более экзотических случаев. Так, компания поставляет окна в крупные загородные фешенебельные дома и даже замки. Стилистика этих строений предполагает использование более консервативной фактуры в интерьере. Поэтому для таких случаев компания делает профили по специальной технологии — на выходе ни по фактуре, ни по визуальным характеристикам их невозможно отличить от традиционных деревянных «коллег».

Сегодня немецкое качество доступно всем — окна Рехау стеклопакеты которых на протяжении десятков лет остаются стандартом качества в мире пластиковых окон, способны защитить от непогоды и украсить любой дом — от городской квартиры до фешенебельного загородного коттеджа.

Как вам новость?