Капский пообещал очистить за зиму БАТЭ

21.11.2016 15:42
Архив Редакция

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский выступил с видеообращением к болельщикам с перед заключительным матчем сезона, который пройдет 27 ноября на «Борисов-Арене». При этом выказал сожаление в связи с тем, что посещаемость на последних домашних матчах клуба резко упала.

«Клубный менеджмент, руководство клуба, тренерский штаб делали очень много для того, чтобы наша команда была лучше, но, к сожалению, не все получается», — признал он.

Анатолий Капский также пообещал, что за зиму команда претерпит изменения, постарается очиститься и «сделать команду более мотивированной, более боевитой, более азартной». По его словам, на последнем матче запланированы различные мероприятия, будет представлена новая клубная песня. «Хочется, чтобы для этого собралось больше людей. Поверьте, у нас в команде есть игроки, для которых клуб и его развитие не пустой звук», — сказал он.

Председатель правления БАТЭ призвал болельщиков прийти и поддержать любимый клуб, чтобы желто-синие « этим матчем начали новый шаг вперед к новым вершинам», в том числе на международной арене. «Потому что клуб без болельщиков – это не клуб», – сказал он.

Как вам новость?