Новый разгром: минское "Динамо" на грани вылета из плей-офф КХЛ

25.02.2017 22:38
Архив Редакция

Минское "Динамо" потерпело второе подряд разгромное поражение от "Локомотива" из Ярославля, на этот раз на домашней "Минск-Арене". Не помогли "зубрам" и более 15 тыс. болельщиков, пришедших на матч.

Три шайбы минчане пропустили уже в первом периоде, еще одну – во втором. В середине третьего периода у минчан появилась надежда на спасение игры после шайбы Лисовца, однако она тут же улетучилась после двух удалений подряд, в результате чего была пропущена пятая шайба.

Три шайбы из пяти динамовцы пропустили в меньшинстве, при этом сами не использовали большинство ни разу (даже играя 5 на 3). А свою пятую шайбу хоккеисты из Ярославля забросили также играя 5 на 3 через 8 (!) секунд после получения численного преимущества в два игрока.

Чтобы пройти в следующий раунд, минскому "Динамо" нужно выигрывать у "Локомотива" четыре матча кряду. Однако судя по игре подопечных Крейга Вудкрофта ресурсов для этого нет.

По словам тренера "зубров", игроки не выполняют его установки на игру. Это подтвердил и Кирилл Готовец.

Счет в серии 0:3 не в пользу "Динамо", следующая игра состоится на "Минск-Арене" послезавтра.