На выставке «Недвижимость и инвестиции» рассмотрят вопросы развития Минска

19.05.2009 23:18
Архив Редакция

В рамках деловой программы первой Международной специализированной выставки «Недвижимость и инвестиции-2009» будут рассмотрены перспективы инвестиций в коммерческую недвижимость Беларуси

В рамках деловой программы первой Международной специализированной выставки «Недвижимость и инвестиции-2009» будут рассмотрены перспективы инвестиций в коммерческую недвижимость Беларуси, вопросы развития Минска. На выставке также будут обсуждаться особенности использования государственной недвижимости, презентации компаний и проектов.

В день открытия выставки, 20 мая 2009 года, в НВЦ «БелЭкспо» состоится конференция «Коммерческая недвижимость Беларуси: возможности и перспективы для инвесторов», организаторами которой выступили Союз юридических лиц “Республиканская конфедерация предпринимательства”, ОО “Минский столичный союз предпринимателей и работодателей”, ОДО ЦПП “Центр ХХI век”, ООО “ЕвроДевелопмент”.

На выставке «Недвижимость и инвестиции» рассмотрят вопросы развития Минска

21 мая в рамках выставки пройдет круглый стол с участием члена президиума Мингорсовета, председателя постоянной депутатской комиссии по строительству, жилищному хозяйству, землепользованию и экологии В.А.Шанюкевича, председателя комитета по строительству и инвестициям Мингорисполкома Андрея Ясючени и др. В ходе круглого стола будут рассмотрены темы инвестиционно-строительного развития Минска, а также правовой регламентации деятельности риелторских организаций.

В этот же день состоятся два семинара: один — по вопросам развития торговой недвижимости и торговых центров, второй – на темы «Государственная недвижимость: возможности использования и вложения инвестиций» и «Использование долговых ценных бумаг в обеспечении финансирования строительства».

22 мая пройдет презентация компании ST.CHARA DEVELOPERS LTD (Кипр), а также семинары «Реконструкция Центрального автомобильного рынка (г. Минск) с возведением торгово-выставочного комплекса «Кольцо» и «Определение эффективности СМИ при продаже объектов недвижимости».

Первая Международная специализированная выставка «Недвижимость и инвестиции-2009» пройдет с 20 по 23 мая в НВЦ «БелЭкспо» (Минск, ул. Я.Купалы, 27). Выставку проводит Национальный Выставочный Центр «БелЭкспо» управления делами президента Беларуси при поддержке министерства архитектуры и строительства, Мингорисполкома, министерства юстиции, Госкомимущества, Департамента по ценным бумагам министерства финансов Беларуси.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?