«Ювентус» и «Лестер» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

15.03.2017 09:44
Архив Редакция

14 марта прошли два ответных поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которых английский «Лестер» встречался с испанской «Севильей», а итальянский «Ювентус» — с португальским «Порту».

«Лестер» на своем поле сумел добиться победы над «Севильей», забив два безответных мяча. Авторами голов стали Уэс Морган на 27-й минуте и Марк Олбрайтон на 54-й. Первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу испанской команды, но по сумме забитых голов «лисы» вышли в следующий раунд.

А футболисты туринского «Ювентуса» победили португальский «Порту». Ответная встреча, состоявшаяся в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол с пенальти на 42-й минуте забил Пауло Дибала. Первая встреча также завершилась победой "Ювентуса" — 2:0.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 17 марта.