Оценить свои шансы на получение кредита от банка ВТБ можно онлайн

16.05.2017 10:57
Архив Редакция

Результаты теста не гарантируют, что в банке решение будет идентичным, но помогают оценить вероятность того или иного исхода.

Банк ВТБ  запустил тест, позволяющий потенциальным кредитополучателям абсолютно бесплатно оценить вероятность получения кредита без посещения банка. Пользователям предлагается заполнить специальную форму, содержащую десять вопросов, и получить предварительное решение в режиме онлайн. 

Лилия Петкевич, начальник отдела разработки и поддержки кредитных продуктов банка ВТБ: «Мы надеемся, что данный тест поможет людям оценить свои финансовые возможности и шансы на получение кредита. На его прохождение потребуется не более 2-х минут. Отметим, что итоговое решение банка может отличаться от результатов теста. В любом случае  мы рекомендуем получить консультацию наших специалистов. Это можно сделать также удаленно в любой удобной форме: по телефону или посредством Skype или Viber».

Результаты теста не гарантируют, что в банке решение будет идентичным, но помогают оценить вероятность того или иного исхода. Пройти тест можно будет до 15 июля.

Как вам новость?