«Белстройцентр» проведет семинар для белорусских экспортеров стройматериалов

28.05.2009 01:48
Архив Редакция

«Белстройцентр» проведет семинар «Порядок участия белорусских экспортёров строительных товаров, работ и услуг в торгах, конкурсах и иных процедурах»

«Белстройцентр» проведет семинар «Порядок участия белорусских экспортёров строительных товаров, работ и услуг в торгах, конкурсах и иных процедурах». По словам организаторов мероприятия, в работе семинара примет участие эксперт института государственных закупок Российской академии государственной службы.

В «Белстройцентре» отметили, что семинар организовывается «с целью повышения экспортного потенциала производителей строительных товаров, работ и услуг, и для организации участия белорусских экспортеров в конкурсах и торгах, проводимых за счёт средств федерального бюджета Российской Федерации, субъектов и коммерческих корпораций Российской Федерации», сообщает «Строительство и недвижимость».

Семинар ориентирован на работников сбытовых, маркетинговых подразделений предприятий, экономических, юридических служб, служб безопасности предприятий, заместителей руководителей организаций, предприятий, экспортирующих строительные товары, работы и услуги в Россию.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?