БАТЭ сыграет с украинской «Александрией» в плей-офф Лиги Европы

04.08.2017 16:30
Архив Редакция

Команда борисовского футбольного клуба БАТЭ сыграет в плей-офф квалификации Лиги Европы с украинской «Александрией». Об этом стало известно 4 августа по итогам жеребьевки заключительного раунда квалификации ЛЕ, прошедшей в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

БАТЭ и «Александрия» будут бороться за выход в групповой раунд Лиги Европы. Первый матч состоится 17 августа на поле «Борисов-Арены». 24 августа подопечные Александра Ермаковича проведут ответный поединок в Александрии.
 
Стоит отметить, что игроки БАТЭ начали еврокубковый сезон в Лиге чемпионов. Они сумели одолеть ереванский «Алашкерт» в ходе второго квалификационного круга, но в третьем потерпели поражение от пражской «Славии» и продолжили свое выступление уже в Лиге Европы.
 
Главный тренер борисовчан Александр Ермакович прокомментировал итоги жеребьевки плей-офф Лиги Европы, отмечается на сайте клуба. По его словам, все украинские клубы сильны характером и бойцовскими качествами: «всегда бьются, демонстрируют огромную самоотдачу». Что касается «Александрии», по мнению наставника БАТЭ, эта команда является крепким оппонентом. Тем не менее, БАТЭ настроен решительно и постарается сделать все, чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы.

Как вам новость?
Головоломки