Азаренко разошлась с Маккингом и решает вопрос опеки над сыном в суде

10.08.2017 19:54
Архив Редакция

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко наняла израильского адвоката Зива Вальнера, чтобы решить вопрос опеки над своим сыном. Об этом 10 августа сообщили в фан-группе спортсменки во «ВКонтакте». Виктория намерена решительно отстаивать свои права на сына в судебной тяжбе с отцом ребенка.

Виктория Азаренко родила первенца в декабре 2016 года, а в начале этого лета вернулась на корт. Отцом ребенка является американец Билли Маккинг, с которым она встречалась до июля 2017 года. После расставания Маккинг уехал в Беверли-Хиллс и обратил в суд, заявив о похищении ребенка. Суд постановил вернуть мальчика в Лос-Анджелес.
 
Сообщается, что в итоге мужчина забрал 7-месячного ребенка у Виктории. Теннисистка наняла адвоката адвоката Зива Вальнера – одного из лучших специалистов в области семейного права в Израиле. По его мнению, у Азаренко очень хорошие шансы выиграть дело.
 
После двух недель подготовки к судебному процессу, который был скрыт от фанатов и СМИ, стало известно, что суд пройдет в Беларуси.

Как вам новость?